2Xapartment Family Or Group Riverside Wawel View

  • 130 m²

Das 2-Zimmer-Apartment 2Xapartment Family Or Group Riverside Wawel View Krakau befindet sich in Krakau einen 20-minütigen Spaziergang vom Museum der Stadttechnik entfernt, und verwöhnt seine Gäste mit einem Solarium, einem Jacuzzi und einer Sauna. Für Reisende, die zum Skifahren nach Krakau kommen, bietet die Apartments eine Skischule und Skiräume an.

Die Unterkunft mit Blick auf die Stadt besteht aus einer Sitzecke und Wohnbereich und ist mit einer Klimaanlage ausgestattet ist. Im Apartment 2Xapartment Family Or Group Riverside Wawel View gibt es 2 Bäder. Ein Haartrockner und Handtücher sind ebenfalls vorhanden.

Darüber hinaus bietet diese Apartments den Gästen Zugang zu einem Fitnesscenter, was den Aufenthalt noch angenehmer macht.

Verbessern Sie Ihren Aufenthalt mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd, die im Apartment zur Verfügung stehen.

Die 130 m² großen Apartments liegt im Stadtteil Debniki von Krakau, in rund 2 km Entfernung vom Hauptmarkt. Die Alte Synagoge ist in etwa 25 Gehminuten Entfernung vom Apartment 2Xapartment Family Or Group Riverside Wawel View, während die Bushaltestelle Szwedzka 02 nicht weit entfernt von der Unterkunft ist. Krakowskie Szkoły Artystyczne ist 400 Meter von der Unterkunft entfernt. Dieses Apartment liegt in rund 3 km Entfernung vom Bahnhof Kraków Main.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near 2Xapartment Family Or Group Riverside Wawel View Krakau
Apartamenty Hemma Orawska 14
Exklusiver Mobilpreis

Apartamenty Hemma Orawska 14

9.6
Exzellent 99 Bewertungen
255 m von der Unterkunft entfernt
USD 237 USD 213
pro Nacht
Cozy Apartment Orawska With Balcony By Noclegi Renters
Exklusiver Mobilpreis

Cozy Apartment Orawska With Balcony By Noclegi Renters

9.2
Hervorragend 51 Bewertungen
297 m von der Unterkunft entfernt
USD 118 USD 106
pro Nacht
Pink & Blue Cozy Studio In Krakow By Noclegi Renters
Exklusiver Mobilpreis

Pink & Blue Cozy Studio In Krakow By Noclegi Renters

8.9
Klasse 14 Bewertungen
299 m von der Unterkunft entfernt
USD 98 USD 88
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Shuttle

    • Flughafentransfer (gegen Aufpreis)

    Aktivitäten

    • Fitnesscenter
    • Windsurfing
    • Tauchen
    • Schnorcheln
    • Kanufahren
    • Skischule
    • Wandern
    • Reiten
    • Radfahren
    • Tennisplatz
    • Bowling
    • Billardtische
    • Darts
    • Tischtennis
    • Minigolf
    • Bogenschießen
    • Yogastunden
    • Sporttrainer
    • Aerobic-Unterricht
    • Angeln

    Dienstleistungen

    • VIP Check-in/-out
    • Express-Check-in/ Check-out
    • 24-Stunden-Sicherheitsdienst
    • Gepäckaufbewahrung
    • Umkleideraum
    • Skiraum
    • Housekeeping-Service
    • Autovermietung
    • Wäscherei
    • Trockenreinigung
    • Tourenplanung/ Ticketservice
    • Lebensmitteleinkauf-Service
    • Begrüßungsgetränk
    • Happy Hour

    Speisemöglichkeiten

    • Picknickplatz/ Tische
    • Abendessen

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten
    • Brettspiele
    • Kinderbecken
    • Kinderspielbereich

    Erholung

    • Hallenbad
    • Wasserpark
    • Live-Unterhaltung
    • Garten
    • Solarium
    • Sauna
    • Jacuzzi

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Schallisolierte Zimmer
    • Sitzecke
    • Gartenmöbel
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Parkettböden

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Allergenfreie Zimmer
    • Aufzug
    • Warenautomaten
    • Rauchmelder
    • Ladestation für Elektrofahrzeuge
    • Feuerlöscher

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:00 Uhr
    Check-out: von 06:00 bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment 2Xapartment Family Or Group Riverside Wawel View?
      Das Apartment 2Xapartment Family Or Group Riverside Wawel View befindet sich im Stadtteil Debniki von Krakau in rund 20 Gehminuten Entfernung vom Museum der Stadttechnik.
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments 2Xapartment Family Or Group Riverside Wawel View?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments 2Xapartment Family Or Group Riverside Wawel View gehören der Hauptmarkt, das Museum der Stadttechnik, die Alte Synagoge.
    • Wie viel kostet eine Übernachtung im Apartment 2Xapartment Family Or Group Riverside Wawel View?
      Der Mietpreis fürs Apartment 2Xapartment Family Or Group Riverside Wawel View beträgt 849 €.
    • Bietet das Apartment Parkmöglichkeiten?
      Ein privater Parkplatz ist für die Gäste des Apartments verfügbar.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe des Apartments 2Xapartment Family Or Group Riverside Wawel View?
      Die Restaurants Restauracja Starka und Sufeat liegen nur 12 Minuten vom Apartment 2Xapartment Family Or Group Riverside Wawel View entfernt.
    • Kann man Haustiere ins Apartment 2Xapartment Family Or Group Riverside Wawel View mitbringen?
      Natürlich ist das Apartment 2Xapartment Family Or Group Riverside Wawel View haustierfreundlich.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    2Xapartment Family Or Group Riverside Wawel View Krakau

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen